Если апелляционное решение было вынесено 27 апреля, когда оно вступит в законную силу?
Здравствуйте.
Если апелляционное решение было вынесено 27 апреля, когда оно вступит в законную силу ? Спасибо
, Мария, г. Москва
По уголовному делу?
Дмитрий Острижный
УПК РФ Статья 390. Вступление приговора в законную силу и обращение его к исполнению
2. Приговор суда апелляционной инстанции вступает в законную силу с момента его провозглашения и может быть пересмотрен лишь в порядке, установленном главами 47.1, 48.1 и 49 настоящего Кодекса.
В день провозглашения 27 апреля