Что лучше сделать собирать справки о совместном проживании или расписаться в сизо
Мой молодой человек отбывает срок в сизо. Я не могу к нему попасть на свидания. Что лучше сделать собирать справки о совместном проживании или расписаться в сизо
, Анастасия, г. Москва
Евгений Озарчук
Анастасия, добрый день! Если я вас правильно понял, то ваш друг отбывает наказание по приговору суда, то есть он осужден, а не следственно-арестованный? В таком случае, все вопросы по свиданию решаются с начальником СИЗО.