8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать коллективное заявление на эту женщину?

Здравствуйте. Я живу на 1 этаже, на 4 этаже живёт семья с 2 детьми, а на 3 этаже живёт "ненормальная" Женщина, которой мешают дети в течении дня и она включает виброколонку или стучит поздно вечером по стояку, что слышно даже нам и соседнему подъезду. Как её можно наказать за издевательство? Участковый никаких мер не принимает. Как написать коллективное заявление на эту женщину?

, Анна, г. Москва

Добрый день. Если участковый не реагирует, то нужно подать жалобу начальнику полиции, то есть его начальнику. Заявление пишется по обычной форме: «шапка» с указанием должности и ФИО начальника отдела полиции и адрес и статус заявителей ( жители до №… по улице… города .....), сам текст, с указанием нарушений соседки и претензий, просьба — каких действий вы ждете от полиции, телефон и адрес для связи и ответа, затем следует список соседей с подписями с указанием ФИО, адреса (номера квартиры) и телефона.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый Ден у меня жена улетела в таджикистан в Айрапарту Жуковский ей дали бумажку там написана пп2ч1ст27 что эта тонкой и что можна делать сможете рассказать пожалуйста
Добрый Ден у меня жена улетела в таджикистан в Айрапарту Жуковский ей дали бумажку там написана пп2ч1ст27 что эта тонкой и что можна делать сможете рассказать пожалуйста
, вопрос №4968468, Гайрат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Письмо класса а с важными документами пришло на сортировочный центр Внуково 26 апреля и до сих пор статус неменяло написано несколько заявлений на розыск никаких ответов что делать?
Здравствуйте ! Письмо класса а с важными документами пришло на сортировочный центр Внуково 26 апреля и до сих пор статус неменяло написано несколько заявлений на розыск никаких ответов что делать ?
, вопрос №4964943, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотела бы узнать как мне написать исковое заявление на алименты, у меня был гражданский брак с мужчиной, до
Здравствуйте. Хотела бы узнать как мне написать исковое заявление на алименты, у меня был гражданский брак с мужчиной, до меня у него была жена у них общий ребёнок и она подала на алименты, у меня с этим же мужчиной имеется общий ребёнок, установлено отцовство, как мне написать исковое заявление с третьем лицом, помогите пожалуйста
, вопрос №4964645, Ксения, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как написать исковое заявление на бездействие администрации?
Здравствуйте, наш дом находится в тупике, ливневой канализации не сделали, со всей улицы вода рекой течет к еам во двор, цокольный этаж заливает при каждом дожде на 20-30 см, 2,5 года пишем в прокуратуру, алминистрацию, отписки - нет финансирования. С каждым месяцем воды становится всё больше, тк выше раздали участки под строительство и вся вода оттуда добавилась нам. Ущерб от затопления составил 466 000 рублей, страховая выплатила. Но всё продолжается, сегодня ночью шел држдь, цоколь опять затопило, фундамент начал разрушаться. Как написать исковое заявление на бездействие администрации?
, вопрос №4964326, Александр, г. Пятигорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что нужно написать в заявлении на отзыв?
Здравствуйте. Работаю в общеобразовательной школе учителем, по совместительству и лаборантом. Директор сообщил, что планируется сокращение ставок лаборанта и настоял на написании заявления по собственному. Я отказалась и в заявлении написала " прошу уволить с должности лаборанта в связи с сокращением штата".Сейчас понимаю, что меня скорее всего хотели просто с этой должности убрать. Могу ли я отозвать свое заявлени? Хочу, чтобы процедура по сокращению прошла в соответствии с регламентом. Так как уведомления не получала, приказа нет. И что нужно написать в заявлении на отзыв?
, вопрос №4961516, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.05.2022