Около промзоны парковка была занята припарковался рядом там было немного травы видимо там до меня кто то
Около промзоны парковка была занята припарковался рядом там было немного травы видимо там до меня кто то ставил постоянно своё авто после чего из окна увидел что некое гражданское лицо фиксирует на смартфон якобы нарушение
, Роман, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Какой у вас вопрос? На мой взгляд, беспокоиться следует начинать, когда вас пригласят для составления протокола. Сейчас это делать бессмысленно.