Можно ли посторить по документам сарай, но в нем жить
Вопрос при покупке жилья. Можно ли посторить по документам сарай, но в нем жить
, Ирина, г. Воронеж
Иван Иванов
Здравствуйте!
Теоретически можно, но зарегистрироваться в нежилом строении нельзя, в остальном же, исключительно Ваше праве как распоряжаться своим имуществом и сколько времени в нем проводить.
Для получения дополнительной консультации (заказа документов) Вы можете обратиться в чат к юристу указанные услуги предоставляются на платной основе в соответствии с политикой сайта
Надеюсь ответ будет Вам полезен!