Добрый вечер, произошла такая ситуация, у дома есть закрытая автостоянка, обтянутая тросами, жильцы дома
Добрый вечер, произошла такая ситуация, у дома есть закрытая автостоянка ,обтянутая тросами, жильцы дома между собой договорились кто и где стоит, сегодня приезжаю на стоянку на моем месте стоит машина( сзади обрезан трос, который натянут чтоб чужие машины не заехали) что делать в такой ситуации ?
, Клиент, г. Рязань