Это какой то развод, что мне делать?
Взял микрозайм на месяц. Мне впарили услугу, про которую не было озвучено. Погасил ту часть денег, которую взял это 16900₽ остался долг 12000₽. Это какой то развод, что мне делать?
Здравствуйте, Сергей!
Если Вам навязали услугу в которой Вы не нуждались и которой не пользовались, Вы вправе написать заявление на отказ от нее.
Для оказания более подробной консультации необходимо изучить договор.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
С уважением, Елена