Добрый день.Больничный лист был открыт в госучреждении, далее был отправлен в бухгалтерию организации, на

Добрый день.Больничный лист был открыт в госучреждении,далее был отправлен в бухгалтерию организации,на гос услугах больничный лист потвержден,нго бухгалтер внес лишь один день,опечатавшись и выплаты произвели лишь за один день,исправлять ошибку бухгалтер отказывается,куда можно обратиться?

, Елена, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут