Невозможность устройства на работу на руководящие должности, не пропускает служба безопасности

Невозможность устройства на работу на руководящие должности, не пропускает служба безопасности. Что делать?

, Лилия, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброе утро, чтобы детально ответить на ваш вопрос необходимо проанализировать специфику вашей работы и критерии приема на вышеуказанные должности, возможно ранее вы привлекались к административной ответственности. Пишите в чат разберем вашу ситуацию.

Лилия
Клиент, г. Москва
Нет, не привлекался.