Можно ли посчитать за оскорбление слова "старая одинокая бабка", сказанные с целью унизить, потому что к определенному возрасту нет мужа и детей
Здравствуйте. Можно ли посчитать за оскорбление слова "старая одинокая бабка", сказанные с целью унизить, потому что к определенному возрасту нет мужа и детей. Могу ли я доказать, что это оскорбления, если будет документально подтверждено, что это причинило мне психологические страдания? Считается ли за оскорбление слово пид____ка. То есть такого слова официально не существует женского рода, но фактически оно есть и оно матерное.