Можно ли с ним заключить договор найма без официального трудоустройства?
Здравствуйте, наше СНТ арестовано, председателя нет, но сторож свои задачи выполняет. Недавно к нему подъехали Казаки, которые хотят забрать у нашего сторожа его работу. Мы как дачники приняли решение оставить сторожа и не сотрудничать с Казака и. Как нам юридически защитить нашего сторожа. Можно ли с ним заключить договор найма без официального трудоустройства?
, Наташа, г. Владивосток