Срок добровольного исполнения 5 дней, могу ли я выехать за границу в течении этого времени?
Здравствуйте, поступило исполнительное производство по кредиту. Срок добровольного исполнения 5 дней, могу ли я выехать за границу в течении этого времени? Проверил на госуслугах ограничение на выезд отсутствует и так же сумма удержаний ещё не отображается в балансе штрафов.
, Андрей, г. Москва
Регина Заитова
Здравствуйте.
Если судебный пристав-исполнитель не вынес в отношении Вас постановление о временном ограничении на выезд из Российской Федерации, тогда Вы можете выехать за границу. Судебный пристав-исполнитель обязан выслать Вам указанное постановление.
Об имеющихся у Вас ограничениях и действующих исполнительных производствах можно проверить на сайте УФССП РФ, или на госуслугах.
Если Вам помогла эта информация, поставьте плюс.
С Уважением.
Да, так и есть.