Вопрос такой - Могу ли я требовать с арендадателя компенсацию за предоставленные неудобства?
Добрый день. Я заключил договор об аренде квартиры , после въезда в нее начались проявляться косяки в виде постоянного отключения воды ( из-за протечек воды в подвале).Появления плесени и воды на стенах ,после чего приехали сотрудники от застройщика , установили тепловые пушки и вентиляторы для просушки стен в квартире. Вопрос такой - Могу ли я требовать с арендадателя компенсацию за предоставленные неудобства ?
, Андрей, г. Москва