29, знает кто куда можно обратиться чтобы помогли обжаловать?

В 2017 году выложил видео в вконтакте а в 2018 оно было признано экстремизким, будет суд КоАП РФ Статья 20.29, знает кто куда можно обратиться чтобы помогли обжаловать ?

, НИКОЛАЙ, г. Москва
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

А  что  дали? Мера  наказания, обжаловать  дело  не  дешевое, стоит  ли  «овчинка  выделки»?

КоАП РФ Статья 20.29. Производство и распространение экстремистских материалов
(введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

Массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения, за исключением случаев, предусмотренных статьей 20.3.2 настоящего Кодекса, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2020 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией указанных материалов и оборудования, использованного для их производства;