Мне нужно было вступить в наследство после смерти мамы, чтобы установить родство нужна была справка о
Мне нужно было вступить в наследство после смерти мамы, чтобы установить родство нужна была справка о разводе моих родителей , в базе данных нашли эти данные но там была ошибка, также ошибка есть в свидетельстве о рождении. Что мне делать
Здравствуйте, Галина!
Вам нужно сначала обратиться в загс в котором выдавали это свидетельство и заявить о допущенной ошибке, соответственно предъявить какие-то доказательства (документы). Если загс откажется делать исправления, то с этим официальным ответом загса, нужно обращаться в суд для внесения исправлений в акты гражданского состояния по правилам особого производства.