Что-то, чего я бы не позволил

[25.05, 23:16] +229 96 12 08 00: Я нотариус мистера Пепена Альмиреса. Если вы свяжетесь со мной по поводу его пожертвования, я прошу вас предоставить необходимую информацию ниже. Спасибо

Фамилия :

Имя :

Возраст :

Страна :

Город :

Домашний адрес :

Телефонный номер:

Семейное положение :

Работа :

Ежемесячный доход :

Пожалуйста, заполните эту форму. Ожидание связи с вами

[25.05, 23:59] +229 96 12 08 00: Пожалуйста, простите меня за то, что связался с вами через этот канал, я только что увидел ваш профиль и подумал, что вы тот человек, который мне нужен. Короче говоря, меня зовут Пепин Альмирес, я француз по происхождению, но живу в Испании. Я страдаю довольно серьезным заболеванием, которое обрекает меня на верную смерть, это рак печени. Мой терапевт только что сказал мне, что у меня осталось не так много времени. Однако у меня есть сумма в 90 000 евро на моем банковском счете, которую я хочу пожертвовать человеку с хорошим характером и честному, который сможет использовать ее с пользой. Я владелец компании по недвижимости, у которой есть акции по всему миру, но после моей смерти все эти акции перейдут к моим сотрудничающим с ней партнерам. Я хочу сделать такое пожертвование другому человеку, потому что я потерял свою жену 4 года назад, что сильно повлияло на меня, и я не мог жениться повторно после ее смерти до дня. У нас не могло быть детей, потому что моя жена была бесплодна, а мы не усыновили ребенка. Я хотел бы пожертвовать эту сумму честному человеку перед смертью, так как мои дни теперь сочтены из-за отсутствия этой болезни, но кроме того, если я этого не сделаю, после моей смерти мой банк присвоит себе все мое состояние. Что-то, чего я бы не позволил.

[26.05, 19:23] +229 96 12 08 00: сэр, пожалуйста, заполните форму, так что я могу сделать перевод для вас

, Василий, г. Нижний Новгород
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Василий, в чем вопрос? Если предложение адресовано Вам. то проверьте и поверьте. В чет проблема. Или это мошенники, особенно если потребуется от Вас оплата перевода средств из-за границы, трансакцию. Это точно тогда мошенники. Бесплатный сыр в мышеловке.