Отдавали заявление в полицию по преследованию и угрозе жизни, уже 2 недели нет ответа, никто ничего внятно ответить не может
Добрый день.
Отдавали заявление в полицию по преследованию и угрозе жизни, уже 2 недели нет ответа, никто ничего внятно ответить не может.
Что делать, куда обратиться. Помогите пожалуйста мне
Контактный телефон +7912530-48-73
- Документ Microsoft Office Word.docx
, Алия, г. Братск
Юлия Душейко
Добрый день!
Срок проведения проверки по заявлению о преступлении в порядке ст. 144 УПК РФ составляет 3 суток с возможностью продления до 10 и до 30 суток.
Вы можете позвонить в отдел полиции и поинтересоваться ходом проверки.
Если в телефонном режиме ответ не получите, можете обратиться с письменным заявлением с просьбой предоставить соответствующую информацию.