Штраф выставили 110000руб хотя по договору максимальный штраф на данный модель автомобиля составляет не более 50000руб

Добрый вечер. Повредил авто каршеринга. Штраф выставили 110000руб хотя по договору максимальный штраф на данный модель автомобиля составляет не более 50000руб. Мне нужна консультация

, Сухроб, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут