Правомерны ли действия органа опеки, на какие документы ссылаться?
Добрый день. Хотим продать квартиру, купленную за счет средств материнского капитала и приобрести другую большей площадью. Один из собственников-несовершеннолетний ребенок, который не прописан в этом регионе, где находится данная недвижимость. Опека требует прописать ребенка в данной квартире для выдачи разрешения на продажу. Если ребенок будет прописан, при продаже квартиры его надо будет выписать, а прописать сразу его будет некуда, пока не приобретется другое жилье. Правомерны ли действия органа опеки, на какие документы ссылаться?
, Зоя, г. Москва