Работаю в бюджетном учреждении (детский реабилитационный центр) находящемся на территории сельского поселения
Работаю в бюджетном учреждении (детский реабилитационный центр) находящемся на территории сельского поселения. Имеет ли право работодатель заставить меня косить посадку находящуюся за несколько километров от территории центра?
, Сергей, г. Белгород
Иван Попов
Добрый день. Связано ли это с деятельностью центра, вашей должностью в центре? Все зависит от трудового договора. В нем указаны Ваши обязанности, как работника учреждения. Если там не указано этого, то Вы можете отказаться выполнять это поручение.