Автомобиль зарегистрирован на сербское юр лицо ООО "ПИНГВИН", сотрудник ООО "ПИНГВИН" приезжает в Москву на
Автомобиль зарегистрирован на сербское юр лицо ООО "ПИНГВИН", сотрудник ООО "ПИНГВИН" приезжает в Москву на этом автомобиле( с сербскими номерами) у него ВНЖ в России ,он будет работать ( или стажироваться) в нашей российском компании ООО "ЗАЯЦ" не менее года. Перемещаться по России планирует на этом автомобиле. Какие наши действия относительно этого автомобиля, чтобы сотрудник спокойно на нем мог ездить по Москве? Есть план Б - переоформить это сербский автомобиль с юр. лица на физ лицо ( но оно также сербское).
, Елена, г. Москва