Какие документы должны прилагаться к договору?
Хочу заказать изготовление кухонного гарнитура. Замеры сняты, проект почти готов. Что учесть при составлении договора? Какие документы должны прилагаться к договору?
Здравствуйте!
Гражданское право и закон о защите прав потребителей при составлении договора не ограничивают стороны по объёму и номенклатуре прилагаемых к договору документов. Это может быть и сам проект мебели, и его эскиз. Это может быть смета на работы., все существенные условия вашей сделки, если кто-то из сторон считает их существенными для себя, вплоть до того, кто именно будет устанавливать гарнитур и на какой марке автомобиля в какое время его доставят.
Я бы Вам посоветовал обратить внимание на ответственность исполнителя в случае нарушения сроков изготовления и установки мебели, её несоответствия заказу, брак при установке и тому подобные моменты.