Спустя время в бизнесе началчя кризис, партнёр начал просить вернуть вложенные средства назад, пригласил в
Здравствуйте. У меня такая проблема. Начали совместный бизнес партнёров, была моя идея и его средства для реализации. Он выдал мне средства для начала работы, ни каких бумаг о передаче/получении средств никто не подписывал. Спустя время в бизнесе началчя кризис, партнёр начал просить вернуть вложенные средства назад, пригласил в офис, где заставил написать расписку, что я обязуюсь вернуть сумму денег до конкретного числа. Время идёт, ещё более одного месяца до возврата средств, но он теперь приезжает с ранее мне не знакомыми мужчинами, которые угрожают мне "отвёрткой выковырять брекиты". Сам партнёр уехал на выходные за город, но его ребята назначили мне встречу у них в офисе чтобы я показал им где деньги. Как мне быть в этой ситуации?? К ним в офис я идти не хочу, и не буду, уверен что скорее всего будут насильствеными методами выбивать деньги. Надо каким-то образом защититься от них, но я не знаю как, помогите мне пожалуйста.