Сколько хранится заявление в полиции если не завели уголовное дело
Сколько хранится заявление в полиции если не завели уголовное дело. И процессуального решения даже не приходил, просто было озвучено, что решение отказ о заведении уголовного дела.
, Ирина, г. Москва
Яков Босенко
Здравствуйте, Ирина!
Срок проверки 10 суток, может быть продлён до 30 суток.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!
Меня интересует срок хранения заявление только и все. А не срок рассмотрения заявления. Его итак уже рассмотрели и дело не будет заводиться