Если я возмещю ущерб в 120 000 руб до суда что мне грозит.?

Я сознался что незаконно получал выплаты в течении 3 лет. Меня обвиняют в статье 159 части 1 . Если я возмещю ущерб в 120 000 руб до суда что мне грозит.? Я раннее не судим 2 детей несовершеннолетних.

, Владимир, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Отягчающих наказание обстоятельств я так понимаю нет. Грозит менее строгое наказание чем лишение свободы. После возмещения ущерба я бы предложил попробовать прекратить дело либо за деятельным раскаянием. Если нужна будет защита в суде и на следствии — напишите в чат.