Здравствуйте Был куплен бунзотример В течении первых 5 дней сним были постоянные проблемы включая первый день
Здравствуйте
Был куплен бунзотример
В течении первых 5 дней сним были постоянные проблемы включая первый день использования
В магазине говорят что это сложная бытовая техника и она возврату не подлежит
Что делать?
, Владислав, г. Москва
Никита Палкин
Здравствуйте, Владислав!
Даже сложную бытовую технику можно вернуть, для этого она должна быть ненадлежащего качества. То есть, если он вам просто не подходит вернуть не получится, а если он плохо работает, магазин должен бесплатно обменять его на исправно работающий. Если после устного обращения отказывают нужно писать претензию и только после этого можно будет идти в суд.
Если вам понадобится более подробная консультация и помощь в составлении документов, можете написать мне в чат(личные сообщения).
С уважением.