Могут ли сегодня с меня взыскивать данную сумму штрафа?
Здравствуйте.
Вопрос о сроке давности 3 года.
Коротко суть дела.
Уже 4 года как я закрыл своё ИП (февр 2018 г.).
За второй квартал 2017 г. сдал декларацию на один день позже срока.
За это выписали штраф. При закрытии ИП налоговая взяла с меня всё, что ей нужно, а этот штраф передали в администрацию города.
Сегодня администрация города требует уплатить данный штраф.
В полученной бумаге сказано про срок давности, но я ничего не понял.
На фото обвёл карандашом (ФОТО).
Вопрос. Действует ли в данном случае срок давности 3 года?
Могут ли сегодня с меня взыскивать данную сумму штрафа?
- ФОТО.jpg