СОГАЗ отказал в выплате по страхованию от несчастных случаев, а именно - временная нетрудоспособность (удаление грыжи позвоночника, длительный больничный)
СОГАЗ отказал в выплате по страхованию от несчастных случаев, а именно - временная нетрудоспособность (удаление грыжи позвоночника, длительный больничный). Причина отказа - не является страховым случаем. Прошу разъяснить имеется ли возможность оспорить. Благодарю.
, Денис, г. Краснодар