Правомерны чиновники пенсионого фонда что оплачивать эти месяцы не будут?
являюсь пенсионером после получения гр. россии подал документы на пенсию а т.к пенсионное дело находилось в казахстане был произведен запрос для высылки этого дела в россию для начисления пенсии и вот прошло три с половиной месяца и ответа нет...теперь говорят в пенсионом фонде что бы писать новый запрос а за то время что прошло платить не будут...правомерны чиновники пенсионого фонда что оплачивать эти месяцы не будут???
, раиса александровна богданова, г. Волгоград