Межевание участков не проведено, но границы земли обозначены Соседи спилили кусты: один под "ноль", остальные обрезали

Межевание участков не проведено, но границы земли обозначены

Соседи спилили кусты: один под «ноль», остальные обрезали.

У нас СНТ

, Лариса, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добры вечер.

Межевание участков не проведено, но границы земли обозначены. Соседи спилили кусты: один под «ноль», остальные обрезали. У нас СНТ.

Что понимается под «границы земли обозначены» если межевание участка не проведено? Между земельными участками имеется забор (какое-то ограждение) или каким образом сосед спилил/обрезал кусты, которые исходя из вопроса расположены видимо на Вашем земельном участке.