Можно ли требовать возмещения судебных расходов только по квитанциям?
добрый день! я подала ходатайство о возмещении судебных расходов, по делу которое выиграла. Мне юрист составлял исковое заявление и апелляционную жалобу,но нет договора и акта о проделанной работы,т.к я сама ходила на суды. может ли судья или вторая сторона по делу запросить договор между юристом и мною? и обязательно ли иметь договор ?или это наш документ который я могу не кому показывать?
у меня квитанции-договор за № и датой . разве еще что нибудь надо?
Если в квитанции указан вид оказанной услуги, то квитанции достаточно.