Как законно получить свои деньги и есть ли на это шансы вообще
Здравствуйте,подскажите ,как грамотно поступить.... Ситуация такая ,работала два года в сети магазинов Красное и Белое администратором магазина,работа очень нравилась .В отпуске за два года не была не разу ,что составило 62 дня не отгуленного отпуска ,конпенсацию не выплачивали ,в апреле этого года попросила официальный отпуск на 6 дней,в чем было отказано Супервайзером магазина,при этом после этого она довела меня до нервного срыва что повлекло за собой последующее увольнение .
Заработную плату в полном объеме не выплатили , получены были только отпускные и мротная часть что составило около 12 тыс рублей,вся остальная зарплата поставлена на стоп лист а это приблизительно 50-60 тыс , на что они ссылаются что это премиальная часть на рассмотрение работодаля ,захотел выплатил захотел нет !
То есть по их логикня отработала приблизительно 170 часов в месяц за 12 тысяч рублей ,хотя до этого моя зарплата составляла 60-70 тысяч ...
Как законно получить свои деньги и есть ли на это шансы вообще !?