Здравствуйте, нужно ли платить госпошлину за замену паспорта повторно, если произошла ошибка в паспорте, в
Здравствуйте, нужно ли платить госпошлину за замену паспорта повторно, если произошла ошибка в паспорте, в мфц было написано заявление на исправление ошибки в паспорте и замену паспорта в 20 лет проверив его и убедившись в правильности работник мфц отравляет заявление а потом просит оплатить госпошлину повторно так как в заявлении произошла ошибка
, Наталья, г. Якутск