29.11.2021 я уволилась по собственному желанию в связи с переводом мужа на новое место службы из ЦРБ.На новом месте 20.04.22 принята в военный госпиталь палатной мед.сестрой, гражданским персоналом
Здравствуйте! 29.11.2021 я уволилась по собственному желанию в связи с переводом мужа на новое место службы из ЦРБ .На новом месте 20.04.22 принята в военный госпиталь палатной мед.сестрой , гражданским персоналом. Сейчас устраиваюсь на 2 работу в ЦРБ, а мне говорят , что мой мед.стаж прерван т.к. минобороны это не гражданское учреждение , а он у меня с 2002 года. Как так если я работаю мед.сестрой ?
, Екатерина, г. Снежногорск
Жан Цуциев
Добрый день. Вы продолжали работать по профилю в медицинском учреждении, поэтому вопрос о прерывании стажа не может ставиться, требуйте от них письменного обоснования своего утверждения со ссылкой на нормативно-правовые акты