Обр нет, могу ли я сам теперь подписать жалобу и направить её снова, устраниться недостаток таким образом
Апелляционную жалобу, оставили без движение подписал мой предствитель, юр. обр нет, могу ли я сам теперь подписать жалобу и направить её снова , устраниться недостаток таким образом
, Сергей, г. Москва
Вячеслав Харитонов
Добрый день! Да, можете. Вам нужно направить заявление об устранении причин оставления без движения приложив апелляционную жалобу подписанную Вами.
Согласно ст. 322 ГПК РФ — Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем. К жалобе, поданной представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочие представителя и оформленные в порядке, установленном статьей 53 настоящего Кодекса, если в деле не имеется такого документа. Апелляционное представление подписывается прокурором.