И куда мне нужно писать заявление?
Здравствуйте! Заключила договор с самозанятой девушкой на дропшиппинг. То есть - я продаю ее комплекты белья со своей наценкой, наценку себе, а плату за комплект ей. Договор был с залогом 3990 (якобы залог включён в заказ 6 изделия). Сделала у неё также 3 заказа на сумму 6100. В итоге сегодня уже 6 день, а первый комплект так и не отправлен (кормит завтраками что сейчас пришлёт трек номер, но его нет. По про дня отвечает на сообщения) В договоре указан срок - 7 дней. Если завтра я не получу отправку комплекта, смогу ли я вернуть свои деньги за залог и за оплату вещей? И куда мне нужно писать заявление? Спасибо. Договор прилагаю
- 54E8C257-E91D-4631-9D91-A4A4501DE47F.png