Как написать справку по месту работы?

скажите , мне нужна справка с места работы, для предоставоения в суд( по уголовному делу), я являюсь продавцом одежды на мини рынке в нашем городе, работодатель не является ИП , а просто арендует место...каким образом составить справку?

, ольга демидова, г. Братск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Вам в любом случае нужно справку от юридического лица. Если справка подтверждает Ваши алиби пригласите свидетеля который арендует помещение. Удачи.

Анатолий Смирнов
Юрист

Здравствуйте Ольга.

Если трудовые отношения не оформлены надлежащим образом, то
получается, что и справку никто выдать не может. Полагаю, что надо обратиться к
судье, и выяснить какого вида суд сможет принять  справка. Возможно, суд устроит справка,
которую Вы сами напишите и подпишите как продавец, а вторую подпись  поставит работодатель.