Куда и как обратиться, чтобы повлиять на ситуацию?
Добрый день.
В 11 января 2022 года, мы заключили договор с ИП на проведение монтажных работ балкона.
Со своей стороны, мы своевременно и в полном объёме все оплатили и предоставили для рабочих все необходимое. Работы были начаты быстро и все шло нормально. Но потом, они на долгое время бросили свою работу. По договору в сроки они вписывались, но мне каждый день приходилось им звонить и писать, чтобы они продолжили свои работу. У меня есть вся переписка с ними и видео и фото отчёт. В 25 январе 2022г
Я обнаружила разбитое стекло, которое разбили сами рабочие и они в этом признались. И пообещали заменить.
С того момента по сегодняшний день 2.06.2022 этого не сделали.
Я звоню, пишу и слышу обещания и только, но ничего более.
Договор приёма работ до сих пор не подписан и подписывать они не торопятся. Работа с их стороны сделана крайне халтурна. С затянутыми сроками. Была написана жало на электронный адрес ИП, после чего они хоть что-то продолжили делать.
Моя цель, чтобы нам доделали балкон качественно.