Здравствуйте, что делать если пришло уведомление о том что я распротраняю детскую порнографию и насилие
Здравствуйте,что делать если пришло уведомление о том что я распротраняю детскую порнографию и насилие,написано платить штраф 8тысяч и если не заплачу ,то уведомление придет всем моим контактам,а я просто зашел на порно сайт
, Егор, г. Великий Новгород