Здравствуйте приобрёл смартфон в интернет магазине СберМегаМаркет Был готов к выдачи, по пути когда я поехал
Здравствуйте приобрёл смартфон в интернет магазине СберМегаМаркет
Был готов к выдачи , по пути когда я поехал забирать его мне отменили заказ опираясь на какие то сборы , а меня то это как касается по сути оферта или как это прошла а то что у них какие то сбои это же не моя вина , другие люди забрали свои девайсы , можно через суд выиграть дело ?
- 8115D141-04BF-424C-AB4B-6EBC16257FA1.jpeg
- 514D995C-FFF2-4F24-9783-3D54A0BCF7E7.jpeg
Да, конечно. Пишите в личные сообщения