Попал в ДТП, пассажир несовершенно летний, у него при первичном осмотре обнаружили перелом весовой кости
Попал в ДТП, пассажир несовершенно летний,у него при первичном осмотре обнаружили перелом весовой кости,автомобиль забрали на штраф стоянку,от родителей имеется расписка,что у мальчика нет жалоб на здоровье,заявление не писали,вопрос:почему могут удерживать автомобиль на штраф стоянке???
, Никита, г. Ставрополь