Могу ли я через суд добиться принудительного выкупа их долей по рыночной или кадастровой цене?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про принудительный выкуп незначительной доли частного дома. У меня в собственности находиться 17/20. 3/20 принадлежит трём разным людям. Один наследников просит сумму за свою долю равную примерно 1/3 всего дома. Могу ли я через суд добиться принудительного выкупа их долей по рыночной или кадастровой цене?
Все три других наследника не проживают в данном городе и обеспечены жильём.