Добрый день, в июле 2021 года сын по болезни не смог зашить диплом магистра, защитил его только 19.11.21 От
Добрый день,в июле 2021 года сын по болезни не смог зашить диплом магистра, защитил его только 19.11.21
От военкомата не скрывался на комиссию ходил, сейчас перевелись по месту жительства и хотим поступать в аспирантуру,но в военкомат говорит что нам не положена отсрочка от армии для обучения в аспирантуре