Здравствуйте, муж обратился в государственную больницу(стоматологии) для удаления зуба с острой болью, и уже по дороге домой вспомнил что ему нужно было оплатить удаление
Здравствуйте, муж обратился в государственную больницу(стоматологии) для удаления зуба с острой болью,и уже по дороге домой вспомнил что ему нужно было оплатить удаление. Чем это гразит
Уточнение от клиента
Разумеется, он это сделал не специально, а в силу того что боль была сильная.
, Алена, г. Москва
Анатолий Коваленко
Здравствуйте.Ничего. Удаляют по полису. А это развод был на денежки. Навязчивое клянченье.