Здравствуйте, произошла такая ситуация, стоял на перекрёстке был красный свет, и из за поворота вылетела
Здравствуйте, произошла такая ситуация, стоял на перекрёстке был красный свет, и из за поворота вылетела машина, и врезалась в другую, которая уже врезалась в меня, и спустя долгие часы разборок вывод такой что: у меня нашли запрещенное вещество и отстранили от вождения, запрещенное вещество нашли в следствии того что на протяжении недели принимал корвалол, прочитав сегодня разные статьи узнал что его нельзя принимать и садится за руль, в скоре пройдёт суды об лишении меня прав, можно ли в данной ситуации что то предпринять или же уже ничего не сделать?
, Дмитрий, Севастополь