Нужна помощь в заполнении заявления на выплату компенсации в связи с утерей моей посылки сберлогистикой

Нужна помощь в заполнении заявления на выплату компенсации в связи с утерей моей посылки сберлогистикой! Прошло 2 недели как её не могут найти

  • 29EAACD6-6732-4315-85C5-D12CE07CF5F2
    .png
  • F7777C7A-4948-4099-8486-F5A36BF3310E
    .png
, Александра, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александра!

Чтобы заполнить форму заявления юрист должен знать ваши персональные данные — фио, а также номер счета банковского и реквизиты банка.

Лучше их не выкладывать на всеобщее обозрение, а договориться с заполнением с любым юристом на данном портале через чат или подготовить документ в разделе портала документы.

Но эти услуги платные.

Если еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.