И какой вред здоровью средней тяжести?
Девушка кинула в меня бутылкой и промазала я поднял бутылку и кинул в ответ попал в лоб ей наложили 10 швов какое наказание за это грозит?и какой вред здоровью средней тяжести?
, Евгений, г. Москва
Юлия Максимова
Здравствуйте, Евгений. Квалификация ваших действий будет зависеть от степени тяжести, причиненного вреда здоровья девушки. Степень тяжести устанавливается заключением СМЭ.