Какую-то глупость придумал магазин
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,а есть ли у интернет-магазина основания брать деньги если я отказываюсь от товара? Почему тогда мне интернет-магазин не платит деньги за что привозит товар не в указанный срок,а задерживает.
Пусть 100 рублей не большая сумма,ну все равно. Какую-то глупость придумал магазин
, Ольга, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Нет, магазин не имеет право брать деньги за отказ от товара. В данном случае действует закон о защите прав потребителей
ст.25