Я зашла на порно сайт и мне пришло сообщение о штрафе, от МВД РФ что если я не оплачу штраф в размере 6000 руб, о
Я зашла на порно сайт и мне пришло сообщение о штрафе, от МВД РФ что если я не оплачу штраф в размере 6000 руб, о всем моим контактам, будет разослано это сообщение, с просьбой передать мне об оплате штрафа. Что делать?
, Торт, г. Челябинск
Юлия Максимова
Это мошенники. Никак не реагируйте на данное сообщение и установите себе антивирус.