Здравствуйте, приходил социальный педагог домой когда меня не было дома и провёл беседу, по закону ли это?
, Ирина, г. Нижний Новгород
Константин Гречко
Добрый день.
Социальный педагог имеет право беседовать с ребенком в ваше отсутствие только при наличии вашего согласия, выраженного в письменной форме.
В случае, если вы согласие не давали, а с вашим ребенком проведена беседа, вы можете обратиться к руководителю образовательной организации или в местные надзорные органы для проведения проверки.
>
За подробной консультацией или помощью в составлении документов, вы можете обратиться ко мне посредством чата или через мой профиль на данном сайте. Услуги в чате могут оказываться на платной основе.